~Naruto Shippuuden: A New Beginning~

Объявление

~Naruto Shippuuden: A New Beginning~
.|Навигация
Администрация
Киса-чан
Хаширама Сенджу
Несвес Айт
Minato
Hatake Kakashi
Шикамару Нара
АКЦИЯ!!! СТАРИЧКИ, НЕ МЕНЯЮЩИЕ РОЛЬ, ПРОХОДЯТ СЮДА БЕЗ АНКЕТ!!!(То еcть без проверки анкет , но анкеты прислать обязательно.)



Новости ролевой ~


Событий маловато =Р
~Naruto Shippuuden: A New Beginning~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden: A New Beginning~ » ☼Сюжет☼ » Вопросы и предложения по сюжету


Вопросы и предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

.....

0

2

Моё предложение-разделить сюжет на отдельные квесты.Например битва с Ото и т.д. Создадим отдельную темку где учавствуюшие всё отыграют.
Кто за?

0

3

я "за". Так буде понятнее и меньше каши в сюжете.

0

4

*Ино Яманака* написал(а):

я "за". Так буде понятнее и меньше каши в сюжете.

Ну подождём ещё нескольких участников,если все "за",придумываем сюжетный квест.^^

0

5

угу :rolleyes:

0

6

Я полностью ЗА.. Двумя руками!! и Двумя ногами!!  [взломанный сайт]

0

7

Юхуу)) нас становтся больше!)))

0

8

Прекрасно.Осталось решение ГЛ админа...
Молитесь люди,чтобы кто-то не заявил "Я против!"

0

9

Кто так заявит..*Чакра подходит к рукам и ногам пятой......* Так что думаю все будут за!!

0

10

ЗАчем отдельную тему создавать?

0

11

Шикамару Нара написал(а):

ЗАчем отдельную тему создавать?

Просто другие участники могут как говориться "зайти и уйти" и это добавит неразберихи.

0

12

Нэ...В игре всё отыгрывать....*Зевнул и почесал затылок* :smoke:

0

13

Шикамару Нара написал(а):

Нэ...В игре всё отыгрывать....*Зевнул и почесал затылок*

Но насколько я знаю,ролевая погибает из-за ужасной скуки.А так хоть какое-то разнообразие.Поотыгрывать шиноби напавших на Коноху,всё таки веселее,чем слоняться без толку по локациям.

0

14

Несвес Айт
Для этого есть ГМ

0

15

Шикамару Нара написал(а):

Для этого есть ГМ

Шика,сколько раз твердил-переводи на мой язык! =="
У меня ГМ-это Город Мечей в ПВ)

0

16

ГМ - это гейм мастер

0

17

Шикамару Нара написал(а):

ГМ - это гейм мастер

Шика,ты понял смысл этой темки?Допустим создаём темку специально для нескольких человек-и там отыгрывается какой-либо квест с ГМ и игроками.Например-Квест на защиту какого-то селения от напавших на него шиноби.
Отдельная-чтобы другие люди не мешали.
=="

0

18

Несвес Айт
Это можно сделать флэшбек, а квесты вобщет на нормальных ролевых отыгрывают всеми желающими игроками и в игре...

0

19

Шикамару Нара написал(а):

Это можно сделать флэшбек, а квесты вобщет на нормальных ролевых отыгрывают всеми желающими игроками и в игре...

Так я и имел в виду флэшбек)Просто уже слов не находил,чтобы тебе втолковать.
Теперь согласен, когда мы друг друга поняли?)

0

20

Несвес Айт
Так тогда называть это надо флешбек а не квест

0

21

Шикамару Нара написал(а):

Так тогда называть это надо флешбек а не квест

Шика,убью нах! Ну сорри,что не назвал.Смысл почти тот же =="

0

22

Несвес Айт написал(а):

Моё предложение-разделить сюжет на отдельные квесты

Правильная идея, предлагаю пойти дальше, создадим форум, где будут выкладываться сюжетные квесты в ходе которых можно будет получать плюшки, да и просто участвовать. Отыгрываться они будут в реальном времени, ибо флешбеки, простите за выражение, никому нахрен не нужны, а элемент внезапности (в лице неожиданно пришедшего игрока) исключать нельзя.
Сегодня-завтра создам форум и даже напишу квест, если будет одобрено.

0

23

Minato написал(а):

Правильная идея, предлагаю пойти дальше, создадим форум, где будут выкладываться сюжетные квесты в ходе которых можно будет получать плюшки, да и просто участвовать. Отыгрываться они будут в реальном времени, ибо флешбеки, простите за выражение, никому нахрен не нужны, а элемент внезапности (в лице неожиданно пришедшего игрока) исключать нельзя.
Сегодня-завтра создам форум и даже напишу квест, если будет одобрено.

Ок.Прекрасная идея.
Розыск тоже вернём?)

0

24

Несвес Айт написал(а):

Розыск тоже вернём?)

Ммм... Думаю, что не стоит, в крайнем случае сделаем особый сюжетный квест, целью которого будет именно розыск кого-то)

0

25

Minato написал(а):

Ммм... Думаю, что не стоит, в крайнем случае сделаем особый сюжетный квест, целью которого будет именно розыск кого-то)

Знал,что ты можешь так ответить-поэтому и спросил)

А вобще давай оставим это на потом-как ты сказал сейчас главное диз и участники.А всё остальное потом)

0

26

Несвес Айт написал(а):

А вобще давай оставим это на потом-как ты сказал сейчас главное диз и участники.А всё остальное потом)

Именно так) Так что ждём диз  http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg

0

27

Я против.........
Я за xD

0

28

ЭЭЙ давай те лучше типо без сюжета ага)
ЛУЧЩЕ сделаем квесты типо квест какойта кусочек чтоли от сюжета и мы его будем воспроизводить!
А если он выполнен дают награду или что то вроде этого!

0

29

Hatake Kakashi написал(а):

ЭЭЙ давай те лучше типо без сюжета ага)
ЛУЧЩЕ сделаем квесты типо квест какойта кусочек чтоли от сюжета и мы его будем воспроизводить!
А если он выполнен дают награду или что то вроде этого!

Сюжет-это краткий ввод в события которые произошли.Как без сюжета?
Конкретнее.

0

30

Несвес Айт написал(а):

Сюжет-это краткий ввод в события которые произошли.Как без сюжета?Конкретнее.

Ну знаешь некотрые вообще без сюжета там уже фантазия!
Ведь так интересней и сложней вот в чём суть чтоб ни седить тыркать кнопками зная что по сюжету какая та хрень!Лучше логикой придумать самим играя!

0

31

Hatake Kakashi написал(а):

Ну знаешь некотрые вообще без сюжета там уже фантазия!
Ведь так интересней и сложней вот в чём суть чтоб ни седить тыркать кнопками зная что по сюжету какая та хрень!Лучше логикой придумать самим играя!

Без сюжета получается глупо.
Во первых-один игрок будет играть по первой части,а другой по второй?Ведь сюжет служит указанием к тому,что происходило в части,по которой мы играем.Получится очень смешно,но как бы неправильно.Из Гаары извлекли биджу,но к Акацкам он не попадал!)
Во вторых-очень сложно.Если вспомнить,то все Акацки отправились в могилу,точнее почти все.Сюжет показывает как они выжили,чтобы было легче сочинить анкету.А так-либо долго и кропотно придумывать самому как тот или иной перс выжил,либо вобще никого не оживлять.Вряд ли игрокам это понравится.

Хотя обоснуй свою идею в подробностях,может я соглашусь.

0

32

ТттТТтт................Короче давайте сделаем Сюжет и Квесты xDDDDD Потому что мне лень обосновывать!xD http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/16.gif

0

33

Hatake Kakashi написал(а):

ЭЭЙ давай те лучше типо без сюжета ага)ЛУЧЩЕ сделаем квесты типо квест какойта кусочек чтоли от сюжета и мы его будем воспроизводить!А если он выполнен дают награду или что то вроде этого!

А по-твоему что делать собираюсь делать? Оо Именно это и собираюсь =) Правда в несколько иной форме, но смысл такой, прохождение квеста будет развиваться игроками, а не по какому=то сценарию)

0

34

Minato
Ты сейчас повторил мои слова D http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/2.gif

0

35

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/16.gif мдаааааа само предложение звучит здорово но знаете как много предложений и как много идей.Но нет того кто бы их воплотил.....)))))

0

36

Админы их воплотят!!

0

37

Hatake Kakashi написал(а):

ТттТТтт................Короче давайте сделаем Сюжет и Квесты xDDDDD Потому что мне лень обосновывать!xD

Тт что мы обсуждали несчастные два дня в этой темке? =="

Sasuke Uchiha написал(а):

мдаааааа само предложение звучит здорово но знаете как много предложений и как много идей.Но нет того кто бы их воплотил.....)))))

Не,Саске..,Мы просто запутались где какая идея и кто её предложил.Понять друг друга не можем =="
А вобще мы договорились,что сначала нормальный диз,а потом куча идей)

0

38

Hatake Kakashi
Это ты повторил мои немого раньше =D

Цунаде написал(а):

Админы их воплотят!!

Именно так!

Несвес Айт написал(а):

А вобще мы договорились,что сначала нормальный диз,а потом куча идей)

Именно так в квадрате!!! xD

0

39

Несвес Айт написал(а):

А вобще мы договорились,что сначала нормальный диз,а потом куча идей)

ой бля я забыл про него http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/11.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/11.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/12.gif

0

40

Hatake Kakashi написал(а):

ой бля я забыл про него

С такими темпами ты вскоре познаешь гнев Минато **'

0

41

Minato
ты намикаешь на ???? xDD http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/6.gif

0

42

Hatake Kakashi
Дизайн делай=D И вообще, хватит флудить.

0

43

да я его сделал а вот шапку немогу слепить из картинок там из наруто картинок одно гавно((((((
Поомгите скиньте норм картинки 800х450 и что норм!!!!я диз сделал он у меня в ворде!
я щас на ноуте с вайфаем((((чуть позже зайду на большой и скину)

0

44

Несвес Айт написал(а):

Не,Саске..,Мы просто запутались где какая идея и кто её предложил.Понять друг друга не можем =="А вобще мы договорились,что сначала нормальный диз,а потом куча идей)

я немного не про то.Говорю то что придумывают а воплотить лень.Ббывает у кого то и такое http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/16.gif

0

45

Может сюжет придумаем другой??????????????что нибудь не просто битвы шиноби а что то еще.Там хвостатые и т.п.Что нибудь.

0

46

Hatake Kakashi
ты мне ссылку кинь на пример я посмотрю какие кинуть

0

47

Sasuke Uchiha написал(а):

Может сюжет придумаем другой??????????????что нибудь не просто битвы шиноби а что то еще.Там хвостатые и т.п.Что нибудь.

Подробнее --"
Что именно про Хвостатых?)

0

48

Коноха вычислила Акатсуки и разрушила статую но произошел взрыв.хвостатые вырвались на свободу устроив переворот в мире шиноби....ну тип того

0

49

Сюжет менять не надо , пока все чудестно.

0

50

Агась Война-чудесно!(

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden: A New Beginning~ » ☼Сюжет☼ » Вопросы и предложения по сюжету