~Naruto Shippuuden: A New Beginning~

Объявление

~Naruto Shippuuden: A New Beginning~
.|Навигация
Администрация
Киса-чан
Хаширама Сенджу
Несвес Айт
Minato
Hatake Kakashi
Шикамару Нара
АКЦИЯ!!! СТАРИЧКИ, НЕ МЕНЯЮЩИЕ РОЛЬ, ПРОХОДЯТ СЮДА БЕЗ АНКЕТ!!!(То еcть без проверки анкет , но анкеты прислать обязательно.)



Новости ролевой ~


Событий маловато =Р
~Naruto Shippuuden: A New Beginning~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden: A New Beginning~ » ๑Жилой район๑ » Кафешка


Кафешка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

После очередной миссия Какаши немного подуставший забежал в кафешку. Хм….интересно, где сейчас этот бездельник Наруто, а то он вообще почти не занимается.
Подумал про себя Какаши.
-Официант. Крикнув не громко к нему, подбежал парнишка в чёрных штанах в белом фартуке и в белой рубашке.
-Мне, пожалуйста, кофе и какое-нибудь пероженое, а то я проголодался немного после работы. Даже очень проголодся.Какаши снова принялся читать книжку Джираи. Парню, было, интересно бросит Лили Джона или всё-таки убежит от своего отца.Какаши зачитавшись, уже не заметил, что ему принесли заказ, он, осторожно не смотря, взял стакан и стал пить вкусный и бодрящий кофе.
Мммм…какое вкусное кофе надо будет сюда по чаще заходить
. Допив кофе, он принялся, поедать пероженое которое он заказал.
-ММммм…люблю пероженое. С хорошим аппетитов он съел пероженое. Вдруг он заметил, Анко он помахал рукой, чтоб та заметила его.
Хм…интересно, что она тут делает, надо будет узнать.

0

3

--->Из неприметного дома клана Абураме

Побродив с полчаса по Конохе, Шино рашил заглянуть в кафешку. Войдя в здание он увидел Какаши-сенсея, читающего свою любимую книжку. Мда... Когда он читает, его лучше не отвлекать. В кафе было много свободных мест, и, не знаю почему, Шино выбрал самый тёмный угол. Не успел он сесть за стол, как к нему уже подошёл официант. Что желаете заказать? Как жаль что официант из-за очков не увидел безразличный и отрешённый взгляд Шино, иначе отпали бы все вопросы. Ничего не надо. Официант, слегка удивлённый таким заказом, отошёл от Шино и больше не подходил.

Отредактировано Абураме Шино (2010-06-20 11:08:05)

0

4

------> Улица

Анко быстренько забежала внутрь. В кофе было довольно пусто. Странно все остальные кофе битком набиты, а тут пусто. Девушка оглянулась вокруг, кофе выглядело слегка потрёпанным, но впрочем как и все остальные. И Какаши тут? Анко заметила одно довольно знакомое ей лицо. А что он там читает. Присмотревшись, девушка увидела очередной выпуск "Приди, приди рай"
- Эм... - произнесла неуверенно девушка. - Какаши-сан тут не занято? - с неуверенностью произнесла Анко. Можно я тут присяду, ты не против? Анко села за один столик с Какаши.
- А ты та чего в такую рань тут делаешь?
Незаметно сзади к девушке подошёл официант. Чего желаете, заказывать что то будите? Поинтересовался официант. Ура! Еда! Еда! Еда! Пытаясь сдерживать свои эмоции, Анко начала составлять свой заказ. Мне пожалуй чашку кофе, и тарелочку риса с двойным барбекю, а ещё пару свежие выпеченных булочек. На этом Анко закончила свой перечень. Хорошо, спасибо за заказ.
После Анко перевела свой взгляд на сидящего рядом с ней человека. - Какаши-сан, не обращай внимания, просто я очень голодна после очередной миссии, а холодильник дома так сказать паутиной покрылся. Анко мило улыбалась и чесала затылок рукой. А он довольно милый, интересно есть ли у него кто-то?

Отредактировано Anko-sama (2010-06-20 23:01:17)

0

5

Какаши проводил взглядом девушку до стола и когда она села, он загнул аккуратно уголок книжки и засунул, куда во внутренний карман. Хм,…а что это она тут так рано? Странно я думал, сейчас все спят.
- А ты та чего в такую рань тут делаешь? Спросила девушка парня.
-Да мне что-то не спится да, причём всё болит после вчерашней миссия, а ты Наруто случайно не видела? А то он после задания, куда-то пропал. Спросил Какаши и принялся пить своё кофе.
- Какаши-сан, не обращай внимания, просто я очень голодна после очередной миссии, а холодильник дома так сказать паутиной покрылся. Анко мило улыбалась и чесала затылок рукой.
Какаши тоже мило улыбнулся в ответ и тоже почесал затылок.
-эм…ну что нового у тебя? Как выполнение миссий? Что-то я тебя давно не видел! Где пропадала?
Спросив он начал капаться в своём кармане, с надеждой, что найдёт что-то необычное. Хм….надо будет спросить есть ли у неё парень?!
Какаши посмотрел на девушку и улыбнулся. - А  у тебя есть парень?! Мне просто очень интересно….ну так для интереса.
Парень запутался и немного покраснел!

0

6

Мда... Не думал что будет так пусто, хотя сейчас утро, многие просто спят. Тут в кафе пришла Анко и сразу села с Какаши, после чего они о чём-то увлечённо заговорили. Отлично, хорошо что хотя бы кому-то есть с кем поговорить... Походу они меня даже не заметили. Ладно, раз делать нечего, то лучший вариант- это тренировка. Шино встал из-за столика и пошёл на выход.

--->Тренировочное поле №1

Отредактировано Абураме Шино (2010-06-21 00:34:43)

0

7

Немного замечтавшись, девушка медленно перевела взгляд на собеседника, сидевшего с ней за столиком. - Да, да, что?
-Да мне что-то не спится да, причём всё болит после вчерашней миссия.
Как я тебя понимаю, я тоже вот только с миссии, а я думала все нормальные люди спят в такое время, но нет, я не одна такая. Девушка длительное время смотрела на Какаши.
А ты Наруто случайно не видела? А то он после задания, куда-то пропал.
- Наруто, нет я его уже давненько не видала, возможно он отсыпается после миссий? Недолго поразмысля в голову к Анко пришла идея. - Но я догадываюсь, кто точно знает где он. Можно зайти к пятой, возможно она знает где сейчас Наруто. Речь Анко перебил официант, который принёс заказ. А вот и заказ. Прошу ваш заказ - вежливо произнёс официант. - Аригато! Ну что ж приступим.
Буквально через пару минут в тарелках уже было пусто, Анко медленно допивала свой кофе.
- Так о чём там мы? -эм…ну что нового у тебя? Как выполнение миссий? Что-то я тебя давно не видел! Где пропадала? Анко сделала последний глоток кофе и начала рассказывать.
- Что нового это сложный вопрос, да вроде ничего, с утра до ночи пропадаю на миссиях, пятая просто заваливает меня ими, я же всё таки спец джонин - девушка тяжело вздохнула и пожала плечами.
- А ты как поживаешь? - поинтересовалась Анко.
- А  у тебя есть парень?! Мне просто очень интересно….ну так для интереса. С чего бы то его интересовал этот вопрос? Девушка пребывала в недоумении. - К сожалению нет, из-за бесконечных миссий времени на личную жизнь буквально не осталось. Такова она судьба шиноби, так и состаришься одиноким.
- А у тебя как там, на личном фронте?
В глазах Анко появился интерес.

0

8

Какаши смотрел на Анко и улыбался, он всегда считал её ребёнком. Ахах…нет ну правда она как ребёнок.
-Как я тебя понимаю, я тоже вот только с миссии, а я думала все нормальные люди спят в такое время, но нет, я не одна такая.
Какаши немного покраснел от не удобства что она смотрит на него как платье. Блин мне как то не ловко стало она смотрит, так что сейчас съест уже. Какаши ухмыльнулся.
-Да сейчас  миссии ужас просто, то сюда то туда. Я вот думал, может предложить старушке, чтоб дала отпуск. Почесав затылок  он всё-таки нащупал, что-то в кармане.
-О! Нашёл! Он достал ключи от своего тайного место. На ключах висел брелок виде собаки.
-Наруто, нет, я его уже давненько не видала, возможно, он отсыпается после миссий? Недолго поразмысля в голову к Анко пришла идея. - Но я догадываюсь, кто точно знает, где он. Можно зайти к пятой, возможно, она знает, где сейчас Наруто.
- Что нового это сложный вопрос, да вроде ничего, с утра до ночи пропадаю на миссиях, пятая просто заваливает меня ими, я же всё-таки спец джонин.
-Да тебя там наверно замотали уже.
Парень удивился, что Анко успела съесть всё за пару минут. Хм…интересно, что там за слухи насчёт Хакаге, ну да нечё посмотрим.
- К сожалению, нет, из-за бесконечных миссий времени на личную жизнь буквально не осталось. Такова она судьба шиноби, так и состаришься одиноким.
- А у тебя как там, на личном фронте? В глазах Анко появился интерес.
Какаши застеснялся, покраснел весь и с огромной улыбкой почесал затылок.
-Ну, это как сказать. Он мелил, не зная, что сказать. - Нуууууу….короче нету. Не ну была когда то.

-Слушай у меня есть не плохая идея. Пошли, сходим к. Пятой! Мне как раз надо у неё кое что спросить. Какаши улыбнулся, встал из-за стола. Около стакана лежала тоненькая книжечка, в которую ложат деньги за услуги. Какаши открыл её и положил, туда 9 медных рё.

0

9

Анко было очень приятно общаться с этим человеком.
-Да сейчас  миссии ужас просто, то сюда то туда. Я вот думал, может предложить старушке, чтоб дала отпуск.
- Старушке? - девушка засмеялась. - По её внешности не скажешь что она старушка. И вообще не хорошо скрывать от народа свой возраст - Анко сделала недовольное лицо.
Анко смотрела на Какаши, молодой человек был не в лучшем состоянии. - Вижу бесконечные миссии тебя очень вымотали. Видимо Цунаде тоже его сильно гоняет.
- Эх... Пятая, она так заботится о репутации деревни, что совсем забыла о нас. Неплохо бы взять отпуск, но сомневаюсь, что Хокаге согласиться на такое. Тем более ты один из лучших джонинов Конохи - девушка мило подмигнула правым глазом.
Вид Анко тоже говорил о том что девушка была сильно измотана.
-Да тебя там наверно замотали уже.
Девушка вздохнула. - Да, что есть то есть, а что сильно видно мою усталость? Я бы тоже не отказалась бы от небольшого отпуска. Но всё же.... Взгляд Акнко уставился в потолок, девушка представляла картину как она с Какаши будет просить небольшой отпуск. - Но всё же врятле она согласиться на такое, не буду повторяться но врядле она пойдёт на такое, ведь репутация нашей деревушки для неё на первом месте.
Анко была очень недовольна таким раскладом обстоятельств.
-Ну, это как сказать. - Нуууууу….короче нету. Не ну была когда то. Анко внимательно смотрела на реакцию собеседника. Да... Видно для него это больная тема. - Ну что ж понятно. Значит всё таки нет. - Странно что у тебя нет девушки. Анко была удивлена таким ответом Какаши.
-Слушай у меня есть не плохая идея. Пошли, сходим к. Пятой! Мне как раз надо у неё кое что спросить. - Ну что ж пошли сходим, тут всё равно делать нам нечего. Может мне удастся выпросить у пятой парочку выходных. Эта мысль радовала девушку с каждой секундой всё больше и больше. Анко встала из-за стола, оплатила счёт оставленный официантом и направилась на выход.

-------> Улицы

0

10

Какаши подошёл к двери отворил её и дал пройти даме вперёд
------>Резеденция Хокаге

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden: A New Beginning~ » ๑Жилой район๑ » Кафешка