~Naruto Shippuuden: A New Beginning~

Объявление

~Naruto Shippuuden: A New Beginning~
.|Навигация
Администрация
Киса-чан
Хаширама Сенджу
Несвес Айт
Minato
Hatake Kakashi
Шикамару Нара
АКЦИЯ!!! СТАРИЧКИ, НЕ МЕНЯЮЩИЕ РОЛЬ, ПРОХОДЯТ СЮДА БЕЗ АНКЕТ!!!(То еcть без проверки анкет , но анкеты прислать обязательно.)



Новости ролевой ~


Событий маловато =Р
~Naruto Shippuuden: A New Beginning~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden: A New Beginning~ » ≈Жилой район≈ » Дом Рима Хаюми


Дом Рима Хаюми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой домик,но в нем 6 комнат:
Ванная
Ванная 2
Большая спальня
Кабинет
Мини-библиотека
Гостинная/Кухня

0

2

----Библиотека Конохи.
Бабочки собрались вместе и появился Рим. Наконец-то Гамабунта. Это последний элемент к моей новой технике,О да!-подумал Рим. Он прошелся по гостинной,зашел в свою спальню,переоделся(как вы думаете во что?ОО) куртку.Он сново вышел из спальни и направился примиком в свой кабинет,но перед этим заглянул в библиотеку и захватил несколько книг и свитков.Итак, он зашел в кабинет, ракскрыл все книги и свитки вокруг него на полу. Сам он сел в центр, и сел(в позе лотоса или не помню как там называетсо ОО" Т.Т) на колени.
Оригами Файто-сендЗ но дзуцу.-техника бумажного копья.-сказал Рим.
Вокруг него свитки засветились,а из книг(как оченЬ странно) начали вылезать строки и заголовки.
Он начал складывать печати(только начал) Собака-подумал Рим,и сложил первую печать техники.
Что за техника Оригами Файто-сенд3 но дзцуцу-эта техника создание необычайно острого копья с элементами бумаги,оно так же может распадаться и собираться. Это копье может клонироваться.
Охх,как придется долго мучиться с этим копьем. Нет,ну оно мне надо,а?...Ладно, пока это все делается,нужно поразмышлять,куда я пойду дальше...Если я нукенин,хотя и живу в Аме,но я не являюсь фициальным ниндзя Аме,есть 2 пути..-Акацуки и собрание своей команды.Хмм...Акацуки,врядли они меня возьмут, силшком я слаб, Конан взяли только из-за связей с Нагато,а я пока,слишком слаб. А вот собрать свою команду,это можно...И как она называться будет?ОО" Вот вопрос-то...Хмм...Допустим "Холли" (в переводе свет)...Или "Дарк" (в переводе тьма). Так очень много размышлял Рим,пытаясь осуществить свою новую технику.

0

3

В дверь постучали. Оу,Ноу...Только не сейчас...Бумажный клон!-крикнул Рим.(можно использовать без печати).Клон открыл дверь и зашел в гостинную и направился на прямую открывать дверь.Кого принесло?! Пфф...как всегда,когда мне кто-нить нужен никто не приходит,а когда очень занят никто не приходит.Пфф...как тяжко. Эхх...
Пока клон направлялся к двери(ОО" он что идет 1 час/1 см ОО") Надо уже заканчивать, не даром я уже 15 лет эту технику делаю, ухх...-так же подумал Рим.
В  то время как клон уже подходил к двери, Рим уже заканчивал с техникой. Клон открыл дверь и посмотрел кто там. Здравствуйте, я Тикки Оулли, я пришла за вашей подписью, мы голосуем за новое движение шиноби Аме.-закончила девченка.Новое? Движение? ОО"-подумал Рим.Прости,я не могу, я ненадолго в Аме и скоро я уйду.-ответил клон девочке. Да ну...Знаю я кто ты.Так как скоро все равно нагрянет куча Шиноби я тебя сама грохну!-сказала Тикки и с совсей дури удари клона.
Что? что происходит? Ладно я заканчиваю. Клоны!-крикнул Рим, и все бумажные клоны полетели на девочку. Ты, Рим Хаюми, не так ли?! Я пришла отомстить за Нати-твою мать!-после этих слов, Девочка убила всех клонов.Все закончил!-подумал Рим и вскочил на пол.Я не знаю кто ты, и зачем решила отомстить,но мне тебя очень жаль!-крикнул Рим и сказал:Оригами Файто-сенд3 но дзцуцу-эта техника создание необычайно острого копья с элементами бумаги,оно так же может распадаться и собираться. Это копье может клонироваться. Создалось копье из бумаги и полетело прямо на девочку.Я по твоему дура что-ли?-спросила строгим голосом девченка. Она достала два куная и приготовилась отбить копье.Ты сильно ошибаешься...-пригрозил Рим этой несчастной девченке.Это копье не только режет метал, оно проткнет тебя насквозь!-договорил мысленно Рим и гордо засмеялся. Копье стремительно вонзилось в девочку и она закричала от дикой боли. Ааа...-закрчила она. Кровь,кровь,кровь..все расплескалось по всему дому...по стеном,по полу,даже по потолку...Вот и новоя техника,аха...-подумал рим и вместе с копьем разлетелся на бабочки.
-----------Потом напишу,когда решу))
----------------Потом напишу,как решу))

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden: A New Beginning~ » ≈Жилой район≈ » Дом Рима Хаюми