~Naruto Shippuuden: A New Beginning~

Объявление

~Naruto Shippuuden: A New Beginning~
.|Навигация
Администрация
Киса-чан
Хаширама Сенджу
Несвес Айт
Minato
Hatake Kakashi
Шикамару Нара
АКЦИЯ!!! СТАРИЧКИ, НЕ МЕНЯЮЩИЕ РОЛЬ, ПРОХОДЯТ СЮДА БЕЗ АНКЕТ!!!(То еcть без проверки анкет , но анкеты прислать обязательно.)



Новости ролевой ~


Событий маловато =Р
~Naruto Shippuuden: A New Beginning~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden: A New Beginning~ » ๑Тренировочные площадки๑ » Тренировочная площадка №1


Тренировочная площадка №1

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

...

0

2

--->кафешка

Шино ничего не оставалось делать, как идти тренироваться. Интересно, у нас в ближайшее время миссии появятся? Хотя какие нахрен миссии, тут война намечается... Всё равно, надо быть готовым ко всему Шино пришёл на тренировочное поле. Пусто, чего и следовало ожидать. С другой стороны никто не будет мешать. Чёрт, мне надо тренировать моё тайджутсу, но на манекенах это не вариант, нужен реальный противник. Что же, тогда будем улучшать контроль  над жуками. Перед Шино стояли 5 манекенов. Моя задача на эту тренировку- каждого атаковать одновременно с разных сторон. Погнали. Над тренировочной площадкой поднялось жужжание Кикайчу.

Отредактировано Абураме Шино (2010-06-21 14:48:26)

0

3

========> с главной улицы Конохи
Прийдя на поле, Ино сразу отметила, что тренироваться будет не одна. На поле уже вовсю тренироваля Шино. Яманака видела его раньше, но никогда не обменивалась с ним больше, чем одной фразой.
Хм.. Коноха  в военном положении и сейчас как никогда нужно быть более сплочёнными (о как! сама не ожидала, что у меня могут быить такие мысли) Девушка вздохнула и направилась к парню. Ладно, всё равно никого на поле больше нет, значит попробую установить контакт с ним. Хотя я слышала, что он не сильно разговорчив.
- Эмм.. Конитива! Не против, если я тоже сдесь потренеруюсь?
Девушка достала 5 кунаев и с поворота кинула их в 5 маникенов, попав каждому в голову. Да. кроме медецины, блондинка ещё кое-что умела. Оттачивать меткость было её любимым делом.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-21 15:39:01)

0

4

Дом Сакуры<=====
Шино  и Ино здесь... Надеюсь они меня поймут...
- Приветик, Ино-чан,Шино...  Мне надо вам кое-о чем сказать...-Сакура дружелюбно улыбнулась и помахала рукой друзьям.
Сначала надо рассказать, а потом начну тренироваться... Надеюсь Цунаде-сама не собиралась держать это в тайне, иначе...иначе тебе конец, Сакура...-Харуно тяжело вздохнула. Тем временем она уже приблизилась к Ино и жестом пригласила Шино, в окружении своих кикайчу, к ним.
Расскажи это, Сакура... И сразу станет легче... Ксо...Почему тут нету Шикамару?? Она бы помог...если ему не было бы лень...И наверно Шикамару посещает это место только ради того чтобы посмотреть на облака... Ксо...

0

5

очередь:
Шино
Ино
Сакура

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-21 16:00:38)

+1

6

Пока Шино тренировался, на площадку пришла Ино. Чё? Кого-кого, а её я тут совсем не ожидал увидеть. Неужто до неё дошло, что сейчас военно положение, и надо всерьёз взяться за свою подготовку? Эмм.. Конитива! Не против, если я тоже здесь потренируюсь? Привет Ино. Если хочешь... Шино не успел договорить. Ино уже бросила кунаи в головы манекенов. Типа крутая? Ладно, видимо моё мнение уже не важно. Шино не поворачиваясь к манекенам, приказал жукам атаковать, и через пару секунд все цели были съедены. Ну, что дальше? Пока на тренировочном поле была немая сцена, к ним подошла Сакура, и жестом попросила подойти к ней.  Вот что дальше. Шино не спеша подошёл к Сакуре. Ты что-то хотела?

Отредактировано Абураме Шино (2010-06-21 16:19:59)

0

7

В тот момент, когда Шино дал команду жукам "съесть" маникены, подошла Сакура с очень озадаченным лицом. Ино бодняла свои кунаи (благо жуки додумались их не грысть), посмотрела на парня с немного недоумённым взглядом, типа "это что, соревнование", далее, смирив уже другим взлядом, типа "да ладно тебе, я просто оттачиваю своё мастерство", подошла к розововолосой.
- Приветик, Ино-чан,Шино...  Мне надо вам кое-о чем сказать...
- Конитива, Сакура - чан. Что-то серьёзное? Яманака  уже не обращала внимания на любителя насекомых и полностью переключилась на подругу.
Надеюсь, это не связанно с нападение на Коноху... хотя, какие новости могут быть ещё?

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-21 16:18:24)

0

8

- Конитива, Сакура - чан. Что-то серьёзное?-спросила Ино когда подошла к Сакуре.
Если бы...
Ты что-то хотела?
- Да, слушайте внимательно... Минато Намикадзе  и Хаширама Сенджу вернулись в деревню... Они не мертвы как рассказывали...Точнее все до этого момента думали что они мертвы, но это не так. В общем, все запутались, даже Цунаде-сама.-Харуно перевела дыхание и продолжила-Минато я встретила у водопада, а Шодайме пришел в Резиденцию сам. Сегодня...Сейчас в кабинете у Цунаде-самы Шодайме и Йондайме что-то обсуждают... И если честно, то я понятия не имею что... Я ушла как можно быстрее, чтобы разобраться но ничего не получилось...-Сакура улыбнулась виноватой улыбкой.-И я решила, может вы мне поможете?-добавила девушка чуть тише.
Сейчас они скажут что я спятила...Какой ужас!-Сакура смотрела то на Шино, то на Ино ожидая реакции на её слова.

Отредактировано Харуно Сакура (2010-06-21 16:31:52)

0

9

Из речи Сакуры Шино понял что в деревне объявились Первый и Четвёртый Хокаге. Это его не мало удивило, но своё удивление он никак не проявил. Что? Как такое возможно? Нет! Это невозможно. И я решила, может вы мне поможете? Ну если ей кто и поможет, то только Ино. Я здесь лишний. Пойду уточню информацию о Хокаге. Может разберусь в чём тут дело. И Шино ничего не говоря развернулся и пошёл в сторону здания Хокаге.

---> улицы Конохи

Отредактировано Абураме Шино (2010-06-21 17:10:07)

0

10

Да, слушайте внимательно... Минато Намикадзе  и Хаширама Сенджу вернулись в деревню... Они не мертвы как рассказывали...Точнее все до этого момента думали что они мертвы, но это не так. В общем, все запутались, даже Цунаде-сама.-Харуно перевела дыхание и продолжила-Минато я встретила у водопада, а Шодайме пришел в Резиденцию сам. Сегодня...Сейчас в кабинете у Цунаде-самы Шодайме и Йондайме что-то обсуждают... И если честно, то я понятия не имею что... Я ушла как можно быстрее, чтобы разобраться но ничего не получилось...
Под конец монолога Сакуры у Ино просто отвисла челюсть.. Она не верила своим ушам. КАК? Минато? Хаширама? Эти хогкаге, о которых она читала только в книжках и слышала из уст родителей и друзей, они живы?? Но видя серьёзное лицо розововолосой подруги Ино перестала сомневаться в её словах, или попросту знала, что если это розыгрыш, то ей не поздоровится.. Шутить такими вещами ещё никто не рисковал.
-И я решила, может вы мне поможете?
  - Эм.. ну конечно, Сакура-чан! Если речь идёт о хокаге, то ты можешь положиться на мою помощь.. правда я не совсем поняла, чем именно я должна тебе помочь?
Да уж... ну и дела...
Увидя молча повернувшееся тело Шино, Ино только цокнула языком и тихо добавила
- На его помощь можешь не расчитывать.. Он вообще какой-то странный тип.. Молчит всё время, да и дружелюбием от него не веет..
Блондинка вопросительно глянула на Харуно, ожидая ответа на вышенаписанный вопрос.

0

11

- Эм.. ну конечно, Сакура-чан! Если речь идёт о хокаге, то ты можешь положиться на мою помощь.. правда я не совсем поняла, чем именно я должна тебе помочь?
Фух... Значит она не считает меня сумасшедшей...Это хоть немного, но радует)-Харуно перевела взгляд на Шино-А он что думает??..
- Помочь разобраться в этой ситуации...А то я немного запуталась...-Сакура,подражая Наруто, почесала затылок.
Немного... это слабо сказано.... Голова кругом идет!-Сакура посмотрела на уходящего Шино-Странный тип... Ничего не сказав, просто ушел! Так может только он!
Сакура смотрела на уходящего парня. Она так и не могла понять, он ухлдит из-за того что не верит, или хочет сам разобраться в ситуации??
- На его помощь можешь не расчитывать.. Он вообще какой-то странный тип.. Молчит всё время, да и дружелюбием от него не веет..- донесся до девушки тихий шепот Ино
Сакура лишь пожала плечами:
- Может быть...Но у каждого свои скелеты в шкафу, кто знает какой он на самом деле...
Никто не знает...
Харуно приготовилась к новому мозговому штурму, на этот раз вместе с Ино.

0

12

Может быть...Но у каждого свои скелеты в шкафу, кто знает какой он на самом деле...
Ино молча кивнула, полностью согласившись с Сакурой. Ведь даже самым опасным противником является тот, о котором ничего неизвестно. Тёмных лошадок остерегались во все времена, может и Шино старался не открывать карты именно поэтому? Хотя... может быть много вариантов, косающихся его отрешённости и скрытности. Впрочем, какое мне дело до него?
- Чтобы во всём разобраться, нужно в первую очередь спросить у того, кто всё об этом знает...
Повисла небольшая пауза. Обе девушки понимали, что неикто из "оживших" хокаге не возьмёт их за ручку, не отведёт на удобную лавочку и не станет рассказывать всё по порядку: как? когда они спаслись и почему так долго от них не было вестей.. Зачем бывшим каге уделять своё драгоценное время на каких-то чуунинов, рассказывая то, что по сути им знать не надо...
- Может спросить у Цунаде -сама? Ты же её ученица, наверника у вас с ней хорошие отношения и она сможет нас просвятить о последних событиях... Надеюсь, она не пошлёт нас сразу...
Любопытство брало верх. Девушкам хотелось знать всё, иначе "здравствуйте бессонные ночи, проведённые в думах и терзаниях"

0

13

- Чтобы во всём разобраться, нужно в первую очередь спросить у того, кто всё об этом знает...
Вполне возможно, только кто нам расскажет? Цунаде-сама? Не уверенна...Хотя,можно попробовать...Надеюсь она во всем разобралась и, по крайней мере, расскажет нам.-Харуно распирало от любопытства. Ей хотелось знать раньше других.
- Может спросить у Цунаде -сама? Ты же её ученица, наверника у вас с ней хорошие отношения и она сможет нас просвятить о последних событиях... -Сакуре хотелось закатить глаза, но девушка воздержалась.
Ну конечно...Такие хорошие отношения, просто замечательные!-саркастически подумала Сакура.
-Хм... Даже не знаю... Иногда Цунаде-сама забывает что я её ученица...Так что вариант спросить у Цунаде-сама не самый верный, как мне кажется...Хотя и самый правильный.
А то кто знает, что мы надумаем...-девушка улыбнулась.

0

14

//Начало квеста #1

Хаятэ заблудился в этой деревне. Так как его режиссерский долг никогда не заносил его в Коноху, он решил походить по ней один, а по возможности дойти до резиденции хокаге. Проблема заключалась в том, что он даже не знал, как эта резиденция выглядит.
Зато он знал, что сейчас точно пришел не туда. Парень остановился на краю площадки и внимательнейшим образом осмотрел ее. Затем припал к земле и, прижавшись щекой к травке, посмотрел на нее с горизонтальной позиции.
Забавно, именно так я представлял себе площадку для тренировок настоящего селения шиноби... Возможно здесь и вправду находятся настоящие ниндзя...
Вздохнув, Датэ еще раз осмотрел площадку и неожиданно (!) обнаружил, что помимо него на ней так же можнор наблюдать двух молодых девушек. Недолго думая, режиссер подошел к ним и критическим взглядом осмотрел сначала одну, розоволосую, затем другую, блондинку, с ног до головы. После чего скривил лицо и язвительным тоном спросил:
- Вы кто такие?

0

15

Новая очередь:
*Ино Яманака*
Харуно Сакура
Датэ Хаятэ

0

16

-Хм... Даже не знаю... Иногда Цунаде-сама забывает что я её ученица...Так что вариант спросить у Цунаде-сама не самый верный, как мне кажется...Хотя и самый правильный.
Голубоглазка ещё не успела собраться с достойным ответом, как к ним подошёл мужчина и стал бесцеремоно их рассматривать. Ино сразу поняла, что этот человек был не из их деревни.
- Вы кто такие?
Хм.. вот хам! сначала осмотрел с ног до головы, скривился. да ещё и задаёт глупые вопросы!...
- Кхе..кхе... Может для начала представитесь вы? - девушка вскинула бровь, тем самым давая понять, что он не у себя дома и разговор можно было начать в более вежливом тоне.
Повернувшись к Сакуре, Ино шёпотом добавила:
- Интересно, нас сегодня весь день будут преследовать разные странные люди..?

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-22 12:50:14)

0

17

Ино не успела ответить как к ним подошел странный тип и начал их рассматривать, а потом ещё и задал вопрос:
- Вы кто такие?
Он что издевается??-не успела Харуно ответить мужчине, как её опередила Ино:
- Кхе..кхе... Может для начала представитесь вы?-девушка ожидала от Ино нечто подобное, и поэтому не удивилась, когда Ино вскинула бровь.
Сакура ничего не сказала незнакомцу, она ждала его реакции на слова Ино. Чуть позже Ино ,уже шепотом, добавила:
- Интересно, нас сегодня весь день будут преследовать разные странные люди..?-Харуно улыбнулась на её слова и шепотом ответила подруге:
Видимо, день сегодня не удачный...

0

18

Реакция девушек была довольно предсказуемой, они похоже оскорбились его словами. Датэ покачал головой.
Да, все-таки подошел я несколько неудачно, ну да ладно. Вежливость - лишнее.
Он посмотрел на Ино, которая как раз вскинула бровь и страшно-страшно посмотрела на Хаятэ, который сразу захотел рассмеяться.
Эх, знала бы она, сколько раз на меня смотрели подобным образом...
Улыбка все-таки прорвалась на лицо режиссера, причем из-за особенностей его внешности, она получилась довольно милой.
- Кхе..кхе... Может для начала представитесь вы? - а вот слова убили парня. Как они могли не знать его?
Девушки начали общаться между собой, перешептываясь о чем-то, но Датэ уже ни на что не обращал внимания. Он переваривал ее слова.
Как так... Она не знает, кто я ТАКОЙ?
Наконец, он собрался с силами и произнес:
- Я - Датэ Хаятэ. Легендарный режиссер страны Огня. Моему перу принадлежат такие картины, как Спасение генина Райана, Лепестки Сакуры, Рамаян и многие-многие другие! - затем перевел дыхание, убрал одухотворенный вид и добавил, - Вы меня верно не поняли. Мне не нужно ваше имя. Мне нужно понять, кто вы такие! Так кто? - требовательно спросил он в итоге.

0

19

- Я - Датэ Хаятэ. Легендарный режиссер страны Огня. Моему перу принадлежат такие картины, как Спасение генина Райана, Лепестки Сакуры, Рамаян и многие-многие другие! - затем перевел дыхание, убрал одухотворенный вид и добавил, - Вы меня верно не поняли. Мне не нужно ваше имя. Мне нужно понять, кто вы такие! Так кто?
Пока "легендарный режессёр" всё это перечислял, Ино успела уже несколько раз зевнуть..
Что он несёт, а? Никогда не слышала о всяких Лепестках Сакуры...и ещё чего-то там... да что наконец ему нужно?!

В голове у девушки был полный бардак. Сначала Хокаге.. теперь режиссёр.. В глубине души Ино всегда мечтала быть актрисой и играть главные роли, но сейчас она никак не могла всерьёз воспринимать ситуацию.  Смирившись с его непонятной улыбкой, девушка всё-таки соизволила ответить на поставленный вопрос.
- Я Ино Яманака, чуунин Конохи, ниндзя-медик , но наш клан всегда носил статус разведчиков, из-за врождённых способностей к замещению или контролю сознания других людей..(бла-бла-бла..). Чем мы можем вам помочь? - Ино старалась говорить на сколько можно вежливее, потому что в её блондинистую голову стали поступать корыстные мыслишки. А что если он и в правду режиссёр? глазки ему построить что-ли.. вдруг на главную роль возьмёт?..оойй... наив.. какой наив.. ИНО, ПРОСНИСЬ! Но её глаза автоматом творили своё чёрное, подмигивающее дело... :flirt:

0

20

- Я - Датэ Хаятэ. Легендарный режиссер страны Огня. Моему перу принадлежат такие картины, как Спасение генина Райана, Лепестки Сакуры, Рамаян и многие-многие другие! - затем перевел дыхание, убрал одухотворенный вид и добавил, - Вы меня верно не поняли. Мне не нужно ваше имя. Мне нужно понять, кто вы такие! Так кто?
Нэ?? Режиссер? Я никогда про него не слышала... Или я настолько отстала от жизни?? Хотя Ино не выглядит так, будто все поняла.-Сакура перевела взгляд на Ино. Вид у неё был такой, будто она решала, верить или не верить. Харуно не обратила внимания на реакцию. Позже она ответила ему:
- Я Ино Яманака, чуунин Конохи, ниндзя-медик , но наш клан всегда носил статус разведчиков, из-за врождённых способностей к замещению или контролю сознания других людей..(бла-бла-бла..). Чем мы можем вам помочь?
И чем мы ему можем помочь?? -спустя несколько мгновений Харуно ответила парню:
- Меня зовут Харуно Сакура. Я-чуунин-медик Конохи, ученица Пятой...-девушка говорила устало. Ей до жути не нравился этот "режиссер".  Краем глаза Харуно заметила блеск в глазах Ино.
Ино, Ино... -тем временем Ино начала подмигивать парню, Сакуру это рассмешило. Девушка издала негромкий смешок, стараясь чтобы подруга не услышала её.-Интересно, что скажет Хаяте...-Харуно все ещё с улыбкой смотрела на Ино

Отредактировано Харуно Сакура (2010-06-22 14:28:29)

0

21

Парень внимательнейшим образом выслушал девушек, участливо кивая на самых интересных местах ("... я ниндзя-медик..."; "... я чуунин-медик ..."). Вернее, интересных для него, ведь он как раз искал самых-самых настоящих ниндзя для съемок своего нового фильма.
Значит она ниндзя и... она ниндзя. Глупо как-то звучит, ну да ладно, мои мысли все равно никто не читает...
Режиссер усмехнулся про себя и еще раз осмотрел девушек, но уже по другому. Не так, как первый, а как художник смотрит на непросохшее полотно или творец, на творение или как режиссер, на возможных актеров. Первым делом он решил осмотреть Ино. Сделал он это довольно быстро и вынес окончательный вердикт:
Она определенно подходит на главную роль...
Затем осмотрел Сакуру. Сделал он это несколько медленнее, но вскоре также вынес вердикт:
Лоб большеват. На главную роль не потянет, но второстепенная вполне.
Что интересно, его взгляд успел избавиться от всех отрицательных качеств, буквально излучающих его ранее. Нет, сейчас его глаза выражали живой интерес и восхищение, какое бывает у библиотекаря, получившего древний и невероятно интересный фолиант.
В конце-концов Хаятэ примиряюще улыбнулся и произнес с довольным лицом:
- Да, Вы мне подходите. Скажу вам по секрету, что я планирую снять новый фильм, про шиноби. Насколько я знаю, чуунин довольно высокий ранг, верно? - окинув их взглядом, он продолжил, - И если вы его получили, это значит, что вы очень способные куноичи и с легкостью сможете сыграть любую роль, да?

0

22

Ино не могла не заметить тихой усмешки Сакуры, но никак на неё не отреагировала, ибо сочла это лишним. Ну и пусть.. ей же всегда не хватало смелости, чтобы быть увереннее и хоть чуть-чуть открыть в себе самые корыстные женские стороны..хм. Но дальше течение её мыслей оборвала фраза Хаятэ, после которой потенциальная актриса впала в некий счастливый ступор...
- Да, Вы мне подходите. Скажу вам по секрету, что я планирую снять новый фильм, про шиноби.
В глазах девушки зажёгся такой огонь, что если бы её поместили в тёмную комнату, то она озарила бы блеском своих глаз всё: от пола до потолка!
Насколько я знаю, чуунин довольно высокий ранг, верно? И если вы его получили, это значит, что вы очень способные куноичи и с легкостью сможете сыграть любую роль, да?
Наконец очнувшись от нахлынувших фантазий по поводу этого фильма, Ино с уверенностью ответила:
Не сомневайтесь! Лучше нас вы не найдёте никого! - голубоглазка лучезарно улыбнулась - Я полностью полагаюсь на ваш проффессионализм...и... могу взять на себя любую роль! Фуух... я это сказала? я же практически подписалась в массовку!... хотя... если бы я потребовала сразу главную роль, то это выглядело бы навясчивым... козырнула.. блондинка...
Невольно сжав в руках тот самый камушек бирюзы ( см. тему "главная дорога конохи"), врученный ей наконуне парнем-хиппи, Ино вспомнила о его свойствах. Умиротворение.. удача.. чтож, посмотрим, на что способен этот амулет.

0

23

------>Прекрасное место.
Хаширама незаметно прошел на тренировочную площадку , но тут как на зло оказались люди...Да не хотел я светиться раньше времени , но похоже придеться...О воскликнув внутри себя а это же та самая девушка , что была у Цунаде. Подойдя к ним он сказал: - Здраствуй Сакура , чем тут занимаешься? Затем осмотрев остальных тоже поздоровался. - Кстате , кто из вас знает парня по имени Наруто?Просто мне стало интересно посмотреть на наследника моего ожерелья.

0

24

Сакура внимательно осмотрела режиссера, прошло несколько минут прежде чем тот произнес:
- Да, Вы мне подходите. Скажу вам по секрету, что я планирую снять новый фильм, про шиноби. Насколько я знаю, чуунин довольно высокий ранг, верно?
Подходим?! Как будто мы напросились... Хотя...-Сакура посмотрела на плохо скрывающую радость Ино и тихо вздохнула.-По крайней мере я...
Девушка ничего не ответила режиссеру, она лишь смотрела то на Ино, то на Хаятэ.
И если вы его получили, это значит, что вы очень способные куноичи и с легкостью сможете сыграть любую роль, да?
Ксо...Неужели он не понимает что звания дают по боевым качествам, а не за то какую роль мы сможем сыграть...-девушка опустила взгляд на траву.
-  Не сомневайтесь! Лучше нас вы не найдёте никого!  - Я полностью полагаюсь на ваш проффессионализм...и... могу взять на себя любую роль!
НЭ?! Ино ты только что и меня втянула в этот фильм! Ксо...Придется играть...-девушка опустила голову ниже плеч думая, какая роль ей достанется... Из мыслей Сакуру вывел знакомый голос:
- Здраствуй Сакура , чем тут занимаешься?-у Харуно глаза на лоб полезли.
А вот и живое доказательство того что я не спятила...Или коллективный сход с ума??-тем временем пока Сакура приходила в себя Шодайме задал ещё один вопрос:
Кстате , кто из вас знает парня по имени Наруто?Просто мне стало интересно посмотреть на наследника моего ожерелья.-тут уже заговорила Сакура:
- Эээ.. Я...Мы с Ино- девушка показала рукой на подругу-- Встретили Датэ Хаятэ, режиссера...-Сакура сделала жест в сторону парня
Как он утверждает...--Наруто пока в деревне нет...
Краем глаза Харуно смотрела на Ино, дабы убедиться чтобы последняя не упала в обморок.

Отредактировано Харуно Сакура (2010-06-23 14:10:49)

0

25

---------------->Из прекрасного места
оффф:сори за несоблюдение очереди мне срочно..
Цунаде нашла первого здесь. Успела..Чёрт мало времени. Дедушка это очень важно. Цуна подбежала к первому и не дожидаясь ответа схватила, и  потащила подальше от других, чтобы никто не  слышал их разговор.
Прости. Послушай внимательно.. Времени у меня нет. Я скорее всего делаю не правильно, но у меня нет другого выхода. Я должна ненадолго уйти из деревни. Ты хокаге первый. Основатель. Надеюсь война не начнётся. Или же я успею прийти до её начала. Прости ещё раз это важно, но когда я приду я изменюсь. Прости ещё раз.. Не искать меня . Я приду сама. Живой обещаю. Это важно. Прости. После этих слов Цуна исчезла, оставив дедушку в раздумьях.

---------------->По важному делу.

0

26

Хаятэ
Ино
Сакура
Хаширама

0

27

------Прекрасное место
(Я не помешаю?Мне просто уже надоело одному посты писать с самим собой ==")
Несвес медленными шагами направлялся неизвестно куда,наслаждаясь погодой.Погода к счастью была просто прекрасной,солнце вышло из-за облаков,а лёгкий ветерок только был к лучшему.Врач заметил это,не смотря на то,что глубоко задумался о жизни.Интересно,будь моя судьба другая.....Чёрт!-настроение немного ухудшилось.Он ненавидел думать о том,что "было бы".Он жил настоящим и будет жить,хотя и прошлое так настойчиво билось в его жизнь.Несвес старался забыть о том,что произошло.Айт очнулся от размышлений  и заметил,что вышел на красивую поляну.Тут правда было много народу,но это было даже к лучшему.Легче будет выбрать пациента на эту неделю.-с лёгкой улыбкой подумал мужчина,заворачивая за дерево.Он проверил как держится капюшон на его голове и на всякий случай проверил насколько хорошо застёгнут плащ.Окончательно закончив "приготовления",он подошёл к двум девушкам,молча проигнорив остальных людей.Сегодня убивать он никого не собирался,но поиграть в своей привычной манере бы не отказался.Плюс девушки выглядели довольно молодыми и слабыми на вид,так что не стоило опасаться "сбоев".Правда парни на поляне очень усложняли положение,они могли ввязаться  в разговор и сбить все его планы.А начинать драку Несвесу никак не хотелось.Но он рискнул и обратился к шиноби с розовыми волосами,казавшейся самой слабой на вид.Здравствуйте.-вежливости у Несвеса было много,грубить в открытую было не его.Он попытался изобразить подобие улыбки и  у него это немного получилось.

0

28

Хаятэ
Ино
Сакура
Хаширама
Несвес

0

29

(Несвес, не мешаешь, но врятли твои планы осуществлятся)) у нас тут подготовка к квесту, а он состоится не смотря ни на что)
офф: я отпишусь, а то Датэ молчит что-то..
Разговор с режиссёром прервал голос за спиной:
-Кстате , кто из вас знает парня по имени Наруто?Просто мне стало интересно посмотреть на наследника моего ожерелья.
Какое ожерелье..? кокой наследник..? что за бре.. - Яманака обернулась и чуть не осела вниз от удивления, восхищения и неожиданности в один момент. Ино быстренько протёрла глаза, в надежде, что это мираж и она просто перегрелась на солнце, но открыв глаза снова, бывший хокаге не пропал, а значит, солнечного удара не было. Вот теперь я точно не могу сомневаться в словах Сакуры.. массогого марзма не бывает.... Ахринееть! Первый хокаге! Я даже подумать не огла, что вообще увижу его в своей жизни...
Более-менее собравшись с мыслями, будущая актриса наконец выдавила:
- Х..х..Хаширама - с..с..сама... очень радд.да вас видеть! Аа... ммы .. да! Хаятэ предложил нам учавствовать в фильме про шиноби.. А Наруто и правда не появлялся.. фуухх.. да, глупо.. зачем говорить это ещё раз..?
Ино только стала трезво оценивать ситуацию, опять сжав в руке свой амулет, как к ним подошёл ещё один непонятный человек и поздоровался, глядя на Сакуру.
-Здравствуйте - сказал незнакомец, довольно вежливым тоном. но почему-то сразу не понравился Ино. (хотя почему "почему-то" ? Блондинка всегда воспринимала в штыки незнакомых ей людей, редко кому удавалось сразу произвести на неё хорошее впечатление) О Святой Йорик! Опять непонятный человек.. ксоо..  такими темпами мы займём всё тренировочное поле.. и что это у него глаза так блестят..? хм.. как-то он странно смотрит на Сакуру.. её знакомый что-ли?

0

30

- Х..х..Хаширама - с..с..сама... очень радд.да вас видеть! Аа... ммы .. да! Хаятэ предложил нам учавствовать в фильме про шиноби.. А Наруто и правда не появлялся.. - сказала Ино глядя на Первого.
Ура! Значит я не спятила. Ино тоже его видит! Как же я рада...Теперь она поверит мне! Хотя, видимо все-таки придется играть в фильме про шиноби...Ксо... -новость про фильм не очень обрадовала Сакуру, она натянуто улыбнулась. Через несколько мгновений парень, довольно вежливым тоном, сказал:
-Здравствуйте-парень обращался именно к Сакуре! Ошибки быть не может, девушку это насторожило.
Это еще кто?! Видимо Ино права, нас сегодня просто преследуют странные типы...
- Здравствуйте. Простите, но вы кто??-Харуно старалась говорить вежливо и спокойно.
Хм... Пожалуй не стоит ему доверять...-девушка в который раз улыбнулась, стараясь не выражать своего недоумения...

Отредактировано Харуно Сакура (2010-06-23 21:28:57)

0

31

(Сорри за нарушение очереди,решил не мешать.)
Здравствуйте. Простите, но вы кто??-спокойный ответ розоволосой куиночи,вывел его из размышлений.Я....-лёгкая заминка послышалась в его голосе.Сказать,что я врач по имени Несвес Айт?Но во всех списках врачей я числюсь как погибший во время несчастного случая.Тоже самое-мой труп есть в списках умерших....Конечно это большой риск,но я неуверен,что они будут проводить расследование по поводу моей личности.-решил он и улыбнулся.Я врач Конохи,Несвес Айт.Правда я давно уже в отпуске и не работаю в больнице,но медицинское образование у меня есть.Я живу тут неподалёку...-Свес сделал лёгкий взмах рукой в сторону леса.Там.Ну мне наверное надо идти.....-он едва сдержался,чтобы не выдать себя каким-нибудь "маньячным движением" или не проговориться.К себе домой.-он опять натянуто улыбнулся и вздохнув,пошёл в сторону леса.Нет...Раз поиграть уже не получится при таком скоплении народа,надо хотя бы намекнуть....-врач спокойно дошёл до первого дерева от которого начинался лес и резко обернулся к незнакомке.Вы ещё меня встретите,но боюсь при других обстоятельствах...-голос стал вкрадчивым,словно мурчание кота который увидел свою мышку.До свидание вам девушка....-Айт медленными шагами пошёл по дороге в лес.Отдалившись на достаточное расстояние от поляны,он ускорил шаг.На минуту он резко оглянулся на какой-то звук,но пошёл дальше.
------Поляна

0

32

Или же я успею прийти до её начала. Прости ещё раз это важно, но когда я приду я изменюсь. Прости ещё раз.. Не искать меня . Я приду сама. Живой обещаю. Это важно. Прости. произнесла внучка Первого , а сам он подумал Цунаде ведёт себя , Как девченка на празднике жизни ни чего отправим за ней команду АНБУ для прикрытия...Тут ответили девченки  - Х..х..Хаширама - с..с..сама... очень радд.да вас видеть! Аа... ммы .. да! Хаятэ предложил нам учавствовать в фильме про шиноби.. А Наруто и правда не появлялся.. произснела Ино. - Чего вы так удивились , как будто призрака увидили...да шучу я Сенджу улыбнулся и сказал: - Плохо , что его нет .... А и ещё кое - что прежде чем сниматься спросите про оклад за фильм..Всем пока я пойдупроизнес Хаширама и ушел...

0

33

Хаятэ
Ино
Сакура
(по моему так... Я чет запуталась.)

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden: A New Beginning~ » ๑Тренировочные площадки๑ » Тренировочная площадка №1