~Naruto Shippuuden: A New Beginning~

Объявление

~Naruto Shippuuden: A New Beginning~
.|Навигация
Администрация
Киса-чан
Хаширама Сенджу
Несвес Айт
Minato
Hatake Kakashi
Шикамару Нара
АКЦИЯ!!! СТАРИЧКИ, НЕ МЕНЯЮЩИЕ РОЛЬ, ПРОХОДЯТ СЮДА БЕЗ АНКЕТ!!!(То еcть без проверки анкет , но анкеты прислать обязательно.)



Новости ролевой ~


Событий маловато =Р
~Naruto Shippuuden: A New Beginning~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden: A New Beginning~ » ✖Комнаты✖ » Комнатка Кисуми


Комнатка Кисуми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая комнатка, имеется одна кровать, одно кресло и письменный стол. Так же на полу перед дверью маленький коврик, который прогрызен во всех местах..

0

2

Кисуми сидела в кресле и гипнотизировала стенку мрачным взглядом. Ксоо... Где этот Мадара.. Куда подевался Пейн.. Блин надо кого-нибудь убить, - девушка встала и посмотрела на кролика, который дрых, забившись под кровать. - Ну почему нету новых миссий?? - черноволосая злобно покосилась на дверь. В голове Кисуми зрел гениальный и коварный план... Блин, это даже не смешно.. Мадара тупо освободил меня и ещё более тупо оставил на произвол судьбы! Я же такая беззащитная, такая хрупкая... *мысленно хохочет* Ничего, я ему в кровать Сяпу положу - тогда-то он и поймёт, что надо отвечать за свои поступки... Надо спуститься в главный зал.. Наверняка там кто-нибудь есть! Постебусь хорошенько! - Учиха поправила катану и направилась к главному залу. Сумка осталась в комнате.

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden: A New Beginning~ » ✖Комнаты✖ » Комнатка Кисуми